Риита Радикова

Пусть жена в неведении будет? Очень уж жаль ее радость обламывать

У мужчины закончились деньги. Неудачные инвестиции. Даже квартиру продал за долги. Но жить где-то надо. Пришел к жене, с которой не в разводе, но и не живет вместе. Сказал ей, что любовь снова взыграла. И она поверила. Ну, мужчине что. Пусть верит. Ласковее будет. А вот как мужчине ей потом сказать, что он к ней этак на времечко только лишь пришел? Вот заведутся денежки, как только окрепнет - и махнет ей крылом на прощание. Не говорить пока, чтобы не расстраивалась?

М@рин@ Федорчук

Ты, похоже, все уже за него рассказал. Жинка его здесь?