Екатерина Турчанина

Кофейные зерна вроде. Ну такие как в рекламах обычно)

Как варить?

Оксана Семенкова

Смотря что вы из них хотите. Если кашу, то варите прям так) ) шучу. Сначала их нужно измельчить. Потом существует несколько способов приготовления. В Турке или по французски.. . На мой взгляд по Французски раза в 3 вкуснее: ) Если интересно- напишу подробности:)

Герман Иванин

сначала жарить. потом молоть. Варить так-В джезву или другую емкость насыпать кофе из расчета по 1 полной чайной ложке на порцию (имеются в ввиду маленькие кофейные чашки) . Сахар по вкусу, а если не любите сладкий кофе, его можно не класть вовсе. Затем залить нужным количеством воды, то есть столько чашечек, сколько порций и поставить на огонь. Довести до кипения и сразу выключить. Не кипятить.