Алексей Фильштинский

Обклеила кружку кофейными зернами на клей момент

каким лаком можно помазать все это сверху, чтоб придать блеск и закрепить результат (зерна)?

Олеся. Цухт.

Лучше, я думаю, аэрозольным. Так удобнее всего, но подойдет и другой. например, любой акриловый. Смотрите, чтобы он был глянцевый, если хотите блеска. Я вот недавно на своей работе пользовалась акриловым лаком Поли-Р, на купюрнице камушки тоже приклеены на Момент - все нормально держится.

Lev Fedorov

пищевой

Александр Вяткин

Теперь между ними вся грязь будет собираться. Разве, что в качестве декорации за стекло поставишь.

Юрий Кальянов

Акриловым. После сушки - не смывается