Анна

кто нибудь может обяснить есле находят раковые клетки это опасно?? опухоли и всего прочего не нашли...

Ол
Ольга

Я Вам уже говорил, раковые клетки не находят, находят антигены к ним. Значит либо анализ соврал и Вам прийдется сделать его еще раз, или все-таки есть опухоль, только ее не нашли. Вопрос в том, что Вам попросту не нравится ответ и Вы хотите услышать более приемлемый для Вас. В таком случае - у Вас нет рака, если Вас это устроит. Кстати, пусть в мазках периферической крови поищут, на всякий случай.