Рома

У знакомой при первичном осмотре нашли опухоли в груди что может ето бить чем опасно?

Врачи молчат .Прочитал множество статей твердят что ето гормональний збой .Чем опасно и чево ждать ?

Инна Рафикова

зависит какие опухоли, их много видов бывает.
некоторые сами пройдут, другие очень опасны, врачи должны сами сказать. но то что они есть уже настораживает.

Лена Вечкилёва

у меня были жировые дольки.

Кирилл Андреев

на первичном осмотре у нее нашли образования в виде уплотнений. и все. опухолями их называть рано.

это могут быть различные соединительнотранные образования, и все.

Ольга Васина

обычно берут биопсию и решают, что за опухоль и что с ней делать

А*
Агата ***

Нужна биопсия. Возможно рак, возможно жировые отложения. Не называй уплотнения опухолями раньше времени

Aisha Ahmed

попадание воздуха после биопсии ускорит развитие онко .
гораздо полезнее будет к инфекционисту и очищаться ...