Владимир Белов

гинекологи, помогите. вчера на осмотре и у3и- у вас ето кишка или ето у вас внематочная? з

пошла на просто осмотр плановый и вот не то кишка там не то там внематочная. у3и ска3ало- счас еше и начнутся критические дни-=чтототам ендометрий милиметры-я несовсем такое понимаю... и-наблюдайте себя. как мне наблюдать? чтоя могу наблюсти я не доктор... помогите кто могет советом... боюс.

Алёнка Angel

пойдите к пожилому гинекологу, он вас хорошо пропальпирует и скажет, что у вас такое. Начните пить воду.

Александр Чупятов

если есть задержка и несколько разных экспресс-тестов на беременность положительны- и нет беремености в полости матки по узи- то это внематочная-сходи к другому гинекологу для уточнения диагноза, иначе может быть разрыв трубы и (или ) перитонит, если беременность развивается не в трубе, а в брюшной полости

Алексей Гурей

У меня была внематочная. НА УЗИ её не увидели. А у Вас какая-то фигня видна, но не знают, какая. После месячных наблюдайте, не пошла ли кровь снова, т. к. кровотечение будет свидетельствовать о каких-то нарушениях, может даже о внематочной б-ти.

Дмитрий Руденко

Не паникуйте, ничего страшного в этом нет, всё будет -Хорошо!

Алексей Михалев

сделай тест, при внематочной он должен быть слабоположительным

Анна Степанова

Наблюдаете не Вы, а с результатами идете к врачу, она определит что и как.

Николай Васев

наблюдайте себя наверно просто имелось ввиду что ходите почаще к врачу не запускайте это дело.