Дм
Дмитрий

Знакомые случайно нашли у взрослого сына "травку".Насколько это опасно?

для здоровья?

Трава зеленого цвета. Что это?

Юлия Кадова

не приятно но и не смертельно!!!! я и в 40 бывает потребляю что бы раслабиться

Рустамбек Турсунов

очень опасно. за это в большинстве стран сажают. сама же "травка" менее опасна для здоровья, чем табак.

Юл
Юлия

Если гашиш, то при нечастом употреблении он не опасен. По крайней мере не опаснее обычного табака или алкоголя

А"
Андрей ""

если человек считает допустимым употреблять дурь то дело плохо, БЕДА. психологических тормозов нет-считай человек калека, морально-нравственный урод. если это окажется спайсом то сынок-долбаёб рискует на глюках выйти на улицу в окно с 9-го этажа.

Алексей Симонов

считаю- первый шаг к наркомании, к тяжёлой наркоте.

Алсу Хакимьянова

Это гашиш или марихуана. Если не часто потребляет, то не опасно. А если заядлый курильщик, то у зависимых потом появляется раздражительность чрезмерная, на качество спермы может влиять

Муродхон Латифи

Конечно опасно. Надо выяснить из-за чего он начал это употреблять. Но не орать. Это звоночек для родителей. Пора взяться за воспитание