Мария Паршина

правое полушарие мозга уже 3 недели имеется давящая боооль!!!! что делать?? ? дайте совет!!!! Мне 16 лет....

Галина Филиппова

И что же Вы столько терпите?? ?
Идите немедленно к неврологу и пройдите МРТ головы, здесь может быть что угодно, начиная от внутричерепного давления, заканчивая опухолью мозга, это не шутки.

Ольга Пасечная

в больницу иди , єхограму делай и проверься полностью!

Аленка Ефимова

Вам на МРТ надо, а потом к неврологу

Раечка Рагимова

К невропатологу.

Алексей

Не вру. Друг жаловался на головную боль. Долгую и не проходящую. Выглядел очень плохо. Усталый был все время какой-то. Несколько лет назад умер. Кровоизлияние в мозгу. Так что иди к врачу. И срочно. Но ему под 50 было.

Александр Ефремов

либо сосуды, либо осанка - к врачу.

Гуркивская Наталья

Это сосуды, может удар был в голову, мне когда дубинкой настучали по башке в наручниках стражи порядка, у меня киста образовалась, но стучали по левому полушарию, тебе надо Глиатилин колоть курс и Церебролизин + 20 штук актовегина

Татьяна Сафрина

В срочном порядке на прием к невропатологу.