Валерий Корсаков

Доброе утречко! А вы заглядвыаете сразу в Ответы или сначала новости читаете о том. что нового. хренового?

заглядываете. упс..

Уважаемые. напоминаю. что Россия большая и кого-то 8.30

Стася Иванова

Та Я в ообще не вкурсах !

Елена Кашкавал

Доброго, Капа! Я сразу сюда)))

Qahramon Turaqulov

Я по утрам интернет не включаю, некогда! 🙂

Вера Корнилова

доброе утро баба капа ! -я сначала чайник ставлю пока он закипает почту с ответов просматриваю. и с друзьями здороваюсь. - = только у нас в подмосковье только 1 час 50 мин ночи . так что вы работайте . а мы за вас поспим немного . .а потом и поменяемся .

Александр Фокин

Утречка ?
Уж полночь минула....

Юл
Юлия

Какое нахрен утречко, половина первого! Сначала смотрю хреновости. а потом уже на ответы.

Алишер Носиров

я сразу в почтовый ящик смотрю и читаю письма от любимой девушки (внимания которой я добивался целых 4 года=)

Владимир

новости у меня идут фоном на "Эхе Москвы",а в ответах сижу когда появится свободное время

Евгения Корик

Кому утречко, а кто и спать ещё не ложился. Утро начинается с просмотра почты. Новости не читаю, ящик всё скажет. В Ответы-как душа попроситься=))

Дмитрий Опарин

По-разному, в основном, начинаю с Новостей, потом несколько минут в ответах

Ольга Васина

Я не порчу себе настроение чтением новостей по утрам:))

Ел
Елена

общаюсь с любимым через почту или по телефону. А в новостях сейчас столько негатива: там разбились, тут погибли, этих ограбили, а тех избили и т. п. Лучше про любоф) поболтать с утра пораньше)

Елена Соскова

Сижу за решёткой в темнице сырой. Хреново когда с головою больной.

Виталий Донос

Сначала Библейские чтения, мыслю о Боге, потом кофе. Надеюсь сартир и прочее ненадо описывать, еще и жена есть рядом?...

Александр Леонов

У меня ещё ночь, для кого-то уже новый день начинается, а вот я как раз сейчас закругляюсь)

Людмила Туркина

Я новости на Ответах узнаю. Если увижу что-то интересное- заглядываю на новостные сайты.
А так-лучше я лишний этап "Народной солянки" пройду- вылетает постоянно зараза!

Рё
Рёрјсџ

--сначала новости.. затем в ответы..