Дмитрий Хаимов

С чем вы любите есть гречку?

=

Ва
Вася

С удовольствием )) А удовольствие она мне всегда приносит - очень люблю гречку.

Михаил Прянишников

терпеть её не могу. когда был мелкий родители всё пытались ею накормить, якобы она охренеть как полезная.

Ольга

С жаренным мясом с подливой.

Ирина Туева

Теперь вы не будете ругаться и ставить друг другу еденицы :)) Гречка очень вкусная распареная на масле!

Катя Соловова

одну или с салатом овощным)))) я за правильное питание)))

Спартак Ягудин

С поджаренным луком ..шкварками и грибами...

Владимир Крикунов

с овощами в томатной пасте. поздравок те, а кто это?

Илья Рылов

С советской тушенкой... любил.. А сейчас тушенка - отрава... поэтому почти не ем.

Милька Я

КАшу с молоком

Василий Нестеров

С двумя котлетами.