Константин Ушкал

кто был на войне... жуткая тема... как вы нашли силы не сломаться вернуться и жить

Уколов Константин

Из 40-ка *афганцев* из нашего района.. .
В живых осталось 7 или 8...Остальные *сломались*...
Кто от водочки, кто от марафету... А кто и от жизни такой.. .
Вот теперь *чеченцы*все поголовно или на игле, или на траве.. .
Не дай нам Бог...

Ирина Осипова

Что значит "сломаться"? Травму получить, что ли?

Виталий Моисеев

Тебе на это не кто не ответит! зачем к людям пристаёшь с дурацкими вопросами!

Олечка

Сломаться где? Кстати, я и тогда жил. И умирать не собирался.

Al
Alex

Все кто был на войне алкоголики безвольные тупицы уголовники бывшие либо карьеристы. все эти нюни-сопельки для тупых девочек и развития гомосятины.

НЕ
Николай Е

если убивал и не важно кого-к 40 годам эти люди инвалиды... убивать нельзя