Леонид Рогачевскии

Эт какой-то найоб, интересно, кто купится на такое?

[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/obyavlenie/canon-eos-5d-mark-ii-tsifrovaya-kamera-ID7WgFJ.html#6d3cad74f6;r:44;s:309

Удолбанная наверняка в хвост и гриву, уже 100 000 кадров и к тому же из штатов. Кто-то нерусский продает.

Татьяна Семенец

Это фотики с дефектом ещё при проектировании. Нормальная цена, но я бы себе брать не стал. Не понравился жутко.

Lena

Либо продавец не понимает ЧТО продает, либо камера убитая (ворованная, серая, с дефектом и т. д.)

Lestrigon Lestrigon

просто человек адекватный и продает по адекватной цене....