Юлия Колесникова

Как развеселить шенка если он скулит. ЧТо ему дать чтобы его отвлечь

Алексей Богдюн

Для начала попытайтесь понять причину почему он скулит. Возможно его что то беспокоит: ушки, животик, просмотрите шерсть, лапки на повреждения...

Екатерина Аксёнова

Может у него зубки начинают выпадать у меня просто также было

Наталья Мардиева

Или он голоден и хочет кушать.

Анастасия Нестерова

не обращайте на скулеж внимания, если собака начинает скулить, вы наверное подходите гладите ее, даете вкусности, а ей только того и надо, так и будет скулить, попробуйте закрыть ее в комнате, на скулеж внимания не обращать, а как только замолчить открыть дверь. и сказать молодец, ну вообщем скулеж непоощрять. У меня собака, ей уже 8 лет, когда я по телефону разговориваю начинает ныть, и так все время, пока не прикрикнешь. Так что если у собаки нечего не болит отучайте от нытья и скулежа, а то соседи завоют)

Татьяна

Возможно, что щенку скучно. Поиграйте с ним. Моя собака очеь любит играть в игрушки. Иначе может от скуки начать грызть и рвать ваши вещи.

Сергей Половицких

Для начала попробуйте сводить к ветеринару если у него что то болит его не развеселишь..