Андрей Стекачёв

что это за виртуальную любовь придумали? меня пугает-может мы и в реале в плену собственных иллюзий а не чувств к объекту

Наталья Тенькова

в реале все по другому! но здесь могут завязаться отношения, взаимные симпатия.

ОК
Ольга Коновалова

А вы не пугайтесь, очень много семей создалось из этих "иллюзий"...

Ju
Justinas

В т. н. "реале" нас вдохновляет живой человек со всеми его особенностями. Любовь по переписке тоже может быть реальной.
Вирт - не для женских ушей будет сказано - в основном сводится к мастурбации перед экраном, с привлечением чатовых, видео или фото-образов. Возможно, я неправ, пусть меня поправят. Мы народ простой.