Виктория Каста

OPERA 12.15 посоветуйте полностью прозрачную тему на нее

Раньше стояла Z1 EVENES вот так она выглядит

но после 11 версии Оперы, эта тема работает с искажениями, но она нам очень нравится, если кто знает подобные темы на 12.15 Оперу, буду признателен

на скрине пустая страница Оперы, экспресс-панель убирал сам. То есть то что видно сейчас- это рабочий стол просвечивает, если будет ккой то сайт, будет просвечивать снизу и сверху

Zha

ну и к чему все это браузер для того чтобы сайт стоял а не рабочий стол просвечивал-извращение какое то