Наталья Булгакова

Опасна ли ложь для здоровья, ведь даже полиграф легко показывает, что в организме начинается что-то не то?

Toppller Toppller

Да, вибрации лжи вредны, наравне с другими, типа злости-ненависти. Но можно просто не отвечать, чтобы не лгать

Руслана Лебедева

polezna! Posmotri kak vse vruni horosho jivut!))))

Виктория Сорокина

Не опасна лишь ложь во спасение, все остальное--ВРЕДНОЕ состояние души...

Ирина С

Понятия не имею, однако у интеллекта есть иное название - мимикрия, а искомая предпочитает обман.

Ан
Анна

Учёные по моему за бугром тесты проводили: на физическом уровне повышается артериальное давление, начинает учащённо биться сердце, с клетками что то происходит и на астральном уровне как то померяли что слово имеет физическую величину и сказанное в определённом состоянии при определённых условиях можно одним только словом натворить делов (колдовство что ли) . Может журналюги выдумали, либо приукрасили где-они же ещё те любители сенсаций сплетен!