Елена Войнова

пил все ночь потом наспор с утра поднял штангу стало больно в области сердца потом легко даже как то страшно и не многоы

Любовь Чиненова

Если "потом легко", то это скорее не сердечный приступ-нарушение, а невралгия. Но практика спортивных врачей показывает, что после того, как поройдет похмелье (неделька-другая) , лучше сделать электрокардиограмму и эхо-узи сердца. Потому что мог обостриться скрытый врожденный порок сердца. Хоть и незначительна вероятность, но при таких стрессовых условиях жизни желательно. Многое зависит от тренированности самого "героя".