Амира Ильяшук

Возможно ли читать тексты - электронные книги -с экрана телевизора ВВК LED 1975 DT?

Если "ДА", то в каком формате они должны быть?
Что-то я в руководстве по эксплуатации ничего не нашла, хотя телик воспроизводит : ФОТО, МУЗЫКА, ВИДЕО, ТЕКСТ.

Дмитрий Пучков

Если у электронной книги будет разъём USB, то через него сможете подключиться к данному телевизору (выберите в Меню нужный режим).