Наталья Сорокина

Почему Кузя из уневера уехал в Агапавку, а с Машей расстался? Сам актер в отпуске или не хочет сниматься?

Ильфак Асадуллин

Актер устал от своего однобокого образа и хочет развиваться в профессии. Ну, а что до Кузи, то Кузи больше не будет. Говорят, продюсеры сильно обиделись на Виталия, потому что Эдуард Кузьмин был завязан практически во всех ключевых моментах сюжета. Но что поделать, надо всегда идти дальше. Прощай, Кузя!

Светлана Анохина-Терёшина

просто ему надоело быть таким тупым вот он и отказался от роли!

Елена Васютина

нелегко играть дебила

Жанна Ситникова

говорят стал бухать много на съемках, вот его типа и отправили