Karisha Akopyan

НАТО опять на Россию губу раскатывает...? Хочет сделать в Афганистане русскими самолетами.. . опять белых негров ищет?

Овчинников Алексей

Просто грузы перевозить будут. Не могу понять чем это плохо. Если транзит НАТО зависит от России ведь это неплохо.

Юлия Науменко

Откуда инфа? Скинь ссылку, плиз.

Михаил Поликахин

А Митт Ромни Вам не брат, случайно?
Тоже о самолётах:
"Если в самолете пожар, и вам некуда идти, … вы не можете дышать, ведь воздух извне не может попасть в салон, так как иллюминаторы не открываются. Я понятия не имею, почему они не открываются. Это реальная проблема. И это очень опасно. Она задыхалась, протирала глаза. К счастью, кислорода было достаточно для пилота и второго пилота, чтобы совершить безопасную посадку в Денвере. Но сейчас она в порядке"
http://www.pravda.ru/news/world/25-09-2012/1129282-romni-0

Учитесь яснее высказывать свои мысли!
А то бред какой-то получается.
Или ссылки давайте!

Айсулу

НАТО и компания все время что то да расскатывает на Россию, как бы отдача не замучила

Богдан

Возить оборудование российскими самолетами выходит дешевле. Почему бы американцам не экономить? И российским перевозчикам деньги полновесные в карман, и места рабочие.

Гарик Кобрава

не самолетами, а вертолетами. Надеюсь с них не стирают надпись произведено в России, как они делали после ухода СССР из Афганистана! Можно сколько угодно обвинять создателя оружия в агрессивности, но мир прозревает, кто снабжает этим оружием террористов во всем мире по сути являясь главным мировым террористом - США!

Евгений Шувалов

У вас коммунистичиско-фашисткий взгляд на современный мир в котором сами живёте как в большой жо*е. И такой взгляд у рашки процентов 50 и больше и пока все они не умрут не будет у вас цивилизации в рашке какашке.