Игорь Захаров

привет, господа огородники! куда салаты высаживаем? в ящики или сразу в парник? какие7

Настена Сенина

Салат - сразу на грядку. Парник он для помидоров и перцев.

Ирина

Сажаю в теплицу немножко по краю и в грядку пару рядочков. Дубочек, Азарт, Снежная королева, Айсберг.

Anton Mironov

Вчера посеяла в парничок "Одесский кучерявец"..Еще не хватало с ним! по подоконникам маяться))))))

Даниил Ревякин

Сначала в ящики, потом в парник. Земля ещё холодная, в парник очень рано!

Павел Троицкий

На грядку семенами.

Aleksey Mantsurskiy

Сеем сразу в ОГ, быстро всходит и растет. С другой рассадой мороки хватает, салат того не стоит.

Сергей Давлетшин

Сеем сразу в ОГ, быстро всходит и растет

Альбина Хаирова

Сразу на грядку, сухими семенами, в основном, "Азарт", рукколу.

Natali

сразу в огород, у меня под зелень есть маленький парничок. А окна не резиновые-помидорам тесно

Mint Wind

Я завтра в теплицу посею для раннего потребления кучерявец - немного. На грядку чуть позже, через недельку. У меня еще не весь снег сошел, в затененных местах еще лежит, а сам участок - как болото, очень сыро, не залезешь пока.

Андрей Пронин

Я уже посеяла Одесский кучерявец в грунт, но под плёночное дуговое укрытие. временное. жду всходов. недельки через две ещё посею, сразу в грунт. салат не та культура. что бы сеять его на рассаду.

Танюша Суденко

я сразу на грядку в ОГ

Константин Мизиркин

а посею в ящичек в теплице, люблю кочанный салат

Вл
Владимир

В ОГ сразу! Планирую сформировать французскую грядку, салатов накупила великое множество - и листовой, и кочанный вида по 3, и эруку, и рукколу, и эндивий, и витлуф. Очень люблю салат. И сладкие, и горькие, и красные, и зеленые)))