Алексей Петров

Почему кошка кричит и пытаеться укусить руку когда трогаю задние лапы? Могут ли коты бояться щекотки ?

Дима Голубев

Не навязывайтесь!
Не нравится ей, вот и все. .
А щекоток могут бояться. . 🙂

Александра Гребёнкина

Кошки не любят вообще, когда лапки трогают... правда, обычно не кричат.. . Понаблюдайте, не болят ли лапки.. при появлении сомнений обратитесь к ветеринару.

Ляззат Чаймердинова

может быть она беременна или у неё что то болит у лап или повыше, поэтому она агрессирует.

Тельман Azeri

может просто не нравиться

Кирилл Аксенов

а нахрена ты трогаешь ее за задние лапы?

Дмитрий Бондарев

Кот сибирской породы, 5 лет. Вообще не дает трогать ни передние, ни задние лапы. Почему? У меня четвертый месяц - бывший бомжик. Вылечились, откормились, залоснились, 7 кг уже весим!... Даже животик уже дает гладить и чесать, а лапки ни-ни... Почему?