Алексей Шувалов

что делать если один номер привязан к двум страницам вк и не могу зайти на старую

Анюта Глушкова

Такая заморочка и у меня! Пришлось регистрировать другую страничку на другой номер\телефон с двумя сим картами\Только у меня так в одноклассниках. Следовала подсказкам-ничего не получалось. Попробуй ты, может получится у тебя.