Кр
Кристина

Какой марки ноутбук лучше выбрать? (Смотреть внутри) В пределах 19-20 тысяч) Aser, Asus, HP, Samsung, LENOVO?

MSI практически не 19-20 тыс. руб стоит, а намного больше... поэтому опустил.

Евгения Журавлева

Я бы выбирал для игр только MSI и не только игр. Вы же опустили эту марку. Непонятно почему.

Андрей Сергеев

вы наивно полагаете что есть какая-то разница? они одинаковые и одинаково нелепые

Odilbek Khudaynazarov

Я ведь уже отвечал тебе на этот вопрос. Что не ясно? Если хочешь, напиши мне в личку что тебе от ноута нужно, я помогу.

Роман Суриков

Только не HP. Все остальные (которые написал) можешь брать.