Mike

во вчерашнего дня болит сердце похоже тахикардия, ВСД или же аритмия, ужасно боюсь летать на самолете, рейс через 4 часа

часа, что делать от выпитых таблеток мне не лкгче (выпила успокоительное и волокордин)

Евгения

В самолете я всегда думаю о стюардессах, они всегда спокойны, и летают каждый день туда-сюда и ничего, им нравится! Мне помогает! Пью пустырник в таблетках от тахикардии! Счастливого пути!!!)))

Ал
Александра

запасайтесь ядрёно мятными конфетками... можно тот же валидол (он конечно не на мяте, а на ментоле) .
Но суть в том, что убьёте двух зайцев: 1. себя успокоите. 2. уменьшите ощущения заложенности ушей при посадке (поэтому сосите конфетки при взлёте и при посадке).

Наталья

Мне советовали перед полётом выпить таблетку аспирина, он разжижает кровь, и легче голове переносить нагрузку при снижении и посадке самолёта!

Наталья

МАГНИКУМ или ВИТА-МЕЛАТОНИН выпейте, заснете и не заметно прилетите.
страх перед полетом-нормальное явление

Инна

страх вам навредит больше, чем полет

Ан
Анастасия

2 таблетки валерианы, и с собой возьмите и есть таблетки корвалол, тоже возьмите в дорогу!

На
Наталья

не помню, фамилию английского футболиста, у него тоже аэрофобия, на матчи ездил на авто, отдельно от всех