Елена Шмакова

Помогите горло болит кашлять больно, вообще кошмар, вчера сухой кашель был аж до слез - подскажите действующее средство

вчера на ночь пила молоко с медом

полоскаю фурацилином - как часто можно?
разговаривать не хочется
ужасное состояние

Юлия Бобрышева

При сухом кашле очень хорошо помогает Синекод.

Irina Klimokhina

если горло = стопангин

Светлана Бадреева

Сироп Аскорил.

Виолета Краун

Ну я в шоке. К врачу.

Александр Новиков

Мне кажется надо вызвать врача хммм... даже не кажется! А пока пейте имбирь таким образом-Натерите имбирь, заварите его, налейте как чай (без молока и лимона), добавить лимонный сок, 2 чайные ложки сахара.

Ку
Кундыз

горло мажьте ляголем. от кашля заваривайте травы, натирайтесь звёздочкой-если нет аллергии, горячим молоком запивайте смесь из -сырого яйца, сливочного масла и мёда.... это в помощь... а так ко врачу.... от сухого кашля помогают таблетки-либексин

Ма
Макс

Обратитесь к врачу. Раз полоскания и молочко с медом не помогают. у вас сильная инфекция. Полоскать можно каждые 2 - 4 часа.

Юлия Масленкова

пользуйся ингалиптом))