Затирахин Дмитрий

недовольство своим телом, это чаще всего навязанный стереотип, заниженная самооценка или привычка самоедства и депрессии?

как правило человек впадает в крайности .
то он питается как безумная акула, без чувств насыщения, то бросается в губительные для организма диеты или голодания.
то сидит на диване с пивом и сигарету за сигаретой выкуривает, то начинает с маниакальным упорством крутить холохуп и мучить скакалку и соседей снизу прыжками.
то жрёт химию и прочую рекламную гадость, вставая на весы через каждые пол часа и надеются на чудо! .

Но основа всего этого одна!
отсутствия разума и закомплексованность! .
ну или крайний пофигизм..

для вечно хотящих и очень по быстрому предлагаю сравнить свои попытки сбросить лишний вес с данными:
1 кг жира (не воды, а именно жира ) это пробежка от 25-35 км обывателю ...а спортсмену 100км.. . по идеально ровной трассе .
так что там Ваши 15 минутные прыжки со скакалкой!?

Та

Депрессия)) ) и скорее всего нехватка любви и внимания.

Ольга Шебестюк

все три варианта

Антон Кулешов

А как бы жил ты если бы у тебя была такая же рожа как у моей аватарки? Или вот такой дефект например:

Вот две девушки: Какой из них не поможет никакой спорт?

Сергей Филатов

У всех по-разному. Обычно это стереотипы: многие пытаются дохудеться до 40 кг при их росте, к примеру, 170, но не понимают, что модели на подиуме такие лишь в интересах экономии средств для пошива одежды для них, ну и чтобы выглядела на них как на "живых вешалках". А некоторые сидят на диване, жрут, жрут, ведутся на рекламы 25 кадра (а это вообще бред) , а до спортзала дойти не в состоянии, хотя физические нагрузки необходимы. Или голодание, жесткие диеты и т. д. - это ж вообще полный бред. Из организма тупо вода выходит, кожа обвисает, может в одежде и хорошо смотрится, а вот без нее просто жесть, но опять же: это личное дело каждого, некоторые это понимают, но не хотят ничего менять. Во всем виновата лень.