Дмитрий Новоторцев

ошибался в том, что ошибался. переформулируйте или мб. аналог на не русском, но краткий

Анастасия Русаловская

Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни, — все время бояться совершить ошибку.
Элберт Хаббард
Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Конфуций
Совершить ошибку и осознать ее — в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее — это и есть честность.
Цзи Юнь
В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки.
Агата Кристи
Лучше ошибаться со всеми, чем быть умным в одиночку.
Марсель Ашар
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но и ничего не делать — ошибка.
Эмиль Кроткий

Паша Заболотный

это тоже самое что и "был прав"