Юрий Мелешкин

почему в современных нокиях до 50 у. е уровень SAR больше в три раза по сравению с старыми моделями? SAR почти 1.5!!!?

Ол
Оля

Скажите, какую цифру SAR вы хотите получить, и я расскажу, как его измерить 🙂

SAR, по сути - это ничего не значащий идеализированный параметр. В реальности же поглощённая вашей тушкой излучённая телефоном мощность может меняться в разы в зависимости от положения телефона в руке и в десятки раз - в зависимости вашего местоположения относительно БС.

Ив
Иван

Самсугн бери. Они как-то больше на это обращают внимание. у I, II и III смартофонов уровень порядка 0,25.

Этот показатель и в многих дорогих моделях высокий.