Денис Денис

Если в России запретят продавать алкоголь, но если минералка и соки будут стоить 2-3 рубля, то вы ЗА?

Алла

У русского народа алкоголизм уже на генном уровне. Они просто не могут жить без алкоголя. Не надо меня поливать грязью, это не моя выдумка, а доказано российскими же учеными.

Ан
Анна

Пьют не от дешевизны или дороговизны, а от безнадеги и убогой культуры. Я то лично ЗА! Только все это мартышкин труд. ((

Ли
Лидия

Однозначно только ЗА!!!

Денис

пока россия стоит будут пить

Nastya

конечно за! если соки будут стоить 2-3 рубля, то значит и сахар будет стоить ещё меньше, самогонку сделаем))

Ирина

За. Даже без соков и минералки.

Ан
Анютка

не запретят-100%-это один из основных источников поступлений средств в казну.

Вадим

Если соки будут стоить 2-3 рубля и просто не будет, натуральные будут стоить тогда на много дороже нынешних

Оля

Конечно, Против! Это что еще за бред? Я человек дееспособный, хочу пью, хочу не пью. Возможность должна быть, а уж воспользоваться ею или нет-это дело каждого.

Ал
Алия

милок - минералку - это не обязательно, а вот соки да! проквасишь -такая самогоночка получится на халяву - пальчики оближешь

Юлия

Это уже будет не Россия. Сами гнать будут.

Татьяна

В принципе согласна, но вот компрессы как делать?? ? )))

Stushka

это чтобы минералку и соки сбраживали - бражку ставили?

Юлия

да, или это сказка и шутка такая? пусть бы стоили 10 - 20 и то выше себестоимости.. . а то от 50 - за что?