Наталья Артёмова

у меня на обменной карте печать 3пол. группа, а у меня 2отр, это значит группа ребенка, или врачи ошиблись?

Паша Максимов

Причём тут группа ребёнка? Да и его группу крови невозможно определить, пока он в утробе=)))
В обменке пишется группа крови беременной и её мужа. Всё.

Хикмат Уринбаев

Протестируйте группу крови еще раз и пусть на вашей карточке пишут правильно. И на детской группу крови ребенка тоже правильно надо отметить. Иначе может быть себе дороже...

Sharif Akilov

Задайте этот вопрос своему врачу. А то как вкатят вам 3 положительную, а потом могилка и цветочки. А ребенку группу крови определяют при рождении.

Денис

Вообще пишут группу крови беременной обычно
Вы спросите у врача, может, ошибка вышла у них там, а то не дай Бог что случится.
Бывает, что по несколько раз кровь сдают, а анализы все разные))

Ал
Александр

ошиблсь. у меня так было. пересдавала кровь

Пассив Andrey

у меня на обменной карте стоит моя группа крови 1 (-).с этим не шутят если у вас отрицательный резус а у мужа положительный. То если ребенок возьмет положительный резус у вас будут проблемы с беременностью, резус-конфликт. антитела в крови. внутриутробная желтуха. Вы вообще должны сдавать кровь из вены на антитела каждые 2 недели как это делаю я. пересдайте анализ крови на группу и на антитела.

Оленька Понасенкова

не знаю какая у вас обменка, у меня на моей не было группы крови ребенка, потому что при родах определяют только если конфликт резусов у отца и матери, а так всем подряд малышам группу крови в роддоме не определяют

Буфет

у меня тоже всю жизнь была 1(+) а в итоге оказалась 3(+)!!! узнала это в жк когда на учет вставала, пересдавала аж 4 раза, все никак поверить не могла что столько лет жила с 1(+),а она оказывается неправильная! слава богу не пришлось никаких переливаний делать! а вы пересдайте на всякий случай еще раз! и не у них, а в платной клинике например, это не дорого и быстро