Сергей Прытов

Я себе скидываю игры, на телефон подходящие для него но иногда он, пишит, ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ, как избавьтся от этого

Ольга Манахова

Прошивка полетела!

Диана С

Никак, у меня тоже так бывает!

Eduardu Pueero

От этого не избавиться, так как некоторые файлы игры не подходят по совместимости с телефоном и поэтому вылетает ошибка. Решение одно Удаляй игру и ищи новую которая подходит по совместимости