Леночка Великанова

в иркутске кто нибудь трансерфингом занимается или эзотерикой?

Владимир Иванов

лучше на душу обратите внимание, а не "прокачку", коей все попортите себе

18:9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Го­с­по­дь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
18:10 не должен находиться у тебя про­водящий сына своего или дочь свою чрез огонь, про­рицатель, гадатель, ворожея, чародей,
18:11 обаятель, вызыва­ю­щий духов, волшебник и вопроша­ю­щий мертвых;
18:12 ибо мерзок пред Го­с­по­дом всякий, дела­ю­щий это, и за сии-то мерзости Го­с­по­дь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
18:13 будь непорочен пред Го­с­по­дом Богом тво­им;