Алена Колесникова

Каких ошибок стоит избегать пока твой сайт/блог совсем новый?

Эдуард Жульков

Как раз на днях наткнулся на одну статью - называется [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Думаю вам будет интересно.

Денис Ким

Спасибо предыдущему ответившему, действительно в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] разобраны ошибки, которые я мог допустить, так как только начинаю вести блог.

Ап
Апроо

ну да, дельно !

Елена Матюха

Почитай журнал Лайф маркетинг. Выходит в интернете, очень много интересного узнала.