An@stasiya Андреева

Нужно 150 тыс. рублей для погашения в других банках. МТС и Связной. Там бешеные проценты, а т. к просрочки, не одобряют.

Нужна эта сумма для погашения в других банках,. т. к проценты большие. Хотелось бы взять в одном лишь банке и платить только туда!

Timur Chik

Обратитесь в банки "Тинькофф" или "Русский Стандарт". Там можно получить кредит с зачислением средств на пластиковую карту в размере до 300 тыс. рублей без справок и поручителей.