Степан Милованов

Моя свекровь когда-нибудь поймет свои ошибки? мы начнем общаться? ее зовут Сакина 25.03.1962 г. р.

Ве
Вера

Она не изменится никогда, потому что ее все устраивает.
А Вы можете постараться изменить свое отношение к ней, и возможно она станет к Вам добрее.

Анна Хлебородова

у вашей свекрови нет ошибок, любое мнение отличное от её для неё неправильное

Паша Заболотный

общаться вы с ней будете, а вот КАК?? ? вы догадываетесь.... а что вы называете ошибки, для нее это правило. (((

Александр Вяткин

Ваши отношения такими и останутся.

Арина Кривошеина

для свекрови никогда ашибок нет)) для этого они и свекрови они считают что везде правы))

Костя Zzzzzzzz

Увы, не тот характер, что бы признавать до конца свои ошибки.