Данила Лесовников

Страшный сон!!! Бегаю и ищю сына маленького, о кричит....

Страшный сон!!! Бегаю и ищю сына маленького, о кричит,, мама,, а я его найти не могу! Бегаю с коляской. Вдруг тьма настает ночь и я молюсь, чтоб с ним ничего не случилось! Темно вокруг, а я открываю дверь куда то и вижу комнату, там кровать расстеленная.... а сына нет! Потом ещё одну дверь открываю, а там свет внизу и лестница. Поднимаетса какой то жуткий мужик, как из лаборатории подпольной и колет мне в палец (как кровь брать иголочкой) и говорит, Всё-теперь умрешь! Игла отравлена!,, Я его посылаю и сильно толкаю! И просыпаюсь!!! К чему? (((

Александр Пуляев

хлопоты которые вас загонят в трудное положение вы будете переживать, нервничать + ко всему мужик-ваш родственник который принесет мелкие хлопоты