Екатерина Лубенникова

Могу ли я дать копию карты связного подруге чтоб она с ней съездила в магазин чтобы выкупить мою покупку?

живу в другом городе подруге проще добраться. и еще я оформила на себя заказ может ли подруга его выкупить?

Валентина Пыко

для неё (подруга) требуется ваша доверенность с разрешением произвести конкретную операцию (посылка) , вот с картой проблема - потребуется оригинал...