Татьяна Надина

помогите пожалуйста у меня есть подруга которая мне очень нравится и я боюсь ей в этом сознаться как мне поступить

и когда?

Джа Халилов

Можно сказать это прямо человеку, но не всегда человек правильно может правильно отреагировать на это это может его шокировать, ваше признание его может даже убить. Слово может убить человека. Так что прежде чем что то говорить, делать и писать лучше лишний раз подумать, потом делать. Тем более, на мой взгляд девушка, не должна, первая признаваться парню в любви. Хотя в наше время это не редкость. Сейчас некоторые девушки даже первые парням предложения делают, так как девушки смелее и активнее парней, а нормальные парни большинство стеснительные. Лучше просто пока подождать, дружить с ним проявлять о нем заботу, любовь дарите ему свою, общение, чаще с ним проводите время, интересуйтесь его жизнью, чтобы его жизнь стала вашей, дарите ему свою улыбки и хорошее настроение. Да кстати это при условии если парень к вам вообще что то чувствует к вам может только сработать, так что заинтересуйте его собой. Удачи Вам и Любви!

Любовь

А ты не сознавайся сразу, а просто приударь за ней.