Танюша Самборская

Если не судить человека по прошлому, то как вообще о нем можно что-то сказать?

Не помню где слышал (читал) эту цитату, не могу найти чья она. Если кто в курсе подскажите пожалуйста. Может быть цитата не совсем дословная, но смысл тот.

Artem

Если не плохо, не хорошо, тогда можно свсем не говорить. Можно спеть! Просто так - прохожий, парень чернокожий. Хороший вопрос.