Вячеслав Багаев

Соц. сетей изобрели для того чтобы наблюдать, контролировать всех возможных людей. Их лайки, настроения, интересов. Прав

сетей изобрели для того чтобы наблюдать, контролировать всех возможных людей. Их лайки, настроения, интересов. Правда ли это (фейсбук изобрел Цукерберг по заказу служб сша)

Leeloominai Мингулова

Я сам "сбежал" из Киргизии и скажу тебе просто, сынок... ИДИ НАХУЙ!

Андрей Кузнецов

Досан за тобой следят! Каждый день и час) Будь острожен, Фсб уже выехала )