Иван Шабельский

Девочки кто пробывал BB-крем компании Фаберлик?

Anna Vologina

Тональными средствами пользуюсь не часто. В предверии наступающего праздника 8 Марта решила сделать себе и дочке подарок: заказала в компании Faberlic новинку - ВВ - крем "Фарфоровая матовость". Компания выпустила 2 крема: для жирной и комбинированной кожи и для сухой и нормальной. Скоро лето, а потому крем "Фарфоровая матовость" мне показался более уместным. Кроме того, он имеет защиту SPF 15. Артикул этого крема 0308, объем 30 мл.

В состав крема входят: Subliskin - тм - олигосахариды, оказывающие благоприятное воздействие на тонкую и хрупкую кожу, защищают ее, кислородный комплекс Novaftem - O2 (улучшает цвет лица, стимулирует обновление клеток и ускоряет естественные процессы восстановления кожи) , Витамин Е - защищает кожу от повреждения УФ - лучами, помогает предотвратить ее преждевременное старение, EPS Seamat - тм (адсорбирует излишки кожного сала, уменьшает блеск на коже - минут через 10 это заметно после нанесения) , Экстракт гамамелиса - стягивает поры (но не кожу) , препятствует появлению воспалений.

Перечисляю все 8 эффектов от действия этого крема: тон в тон сливается с кожей (это так, не дождалась праздника и проверила) , маскирует недостатки (мою сосудистую сеточку на лице стало менее заметно после нанесения) , питание и увлажнение (увлажняет хорошо) , матирует (пудру наносить дополнительно не пришлось) , предупреждает появление морщинок (по этому поводу пока сказать ничего не могу) , стойкость до 10 часов (проходила весь день и ничего подправляла) , защита SPF 15, для всех возрастов, что очень хорошо.

ВВ - крем пришел в красивой подарочной упаковке, флакон с дозатором. На одно применение достаточно одного нажатия. Очень приятные ощущения. Текстура легкая, а еще я получила сразу и крем и тональное средство. Здорово, правда!?

Юлия Алекссева

У меня у старшей сестры я иногда пользуюсь) Хорошиий!