Денчик

как называется алергия на сом ого себя. как называется алергия на сом ого себя с вязаное с иммунитетом

Андрей Запертов

наберите в поисковике и почитайте про аутоиммунные заболевания, грубо говоря, собственная иммунная система воспринимает свой же организм как чужой, враждебный, и начинает с ним бороться. проявления результатов этой борьбы самые разные.