Григорий Костин

Телефон у пал в ванну

Уронил телефон в ванну, вроде включился, все норм, но не реагирует на касания, я так понял придется менять весь сенсор, сколько это будет стоит? Диагональ экрана 4.3 дюйма

Ра
Раушана

феном посуши

Ольга Сретенцева

дешевле будет купить новый телефон

Тигран Кобегкаев

ну слушай это нужно получается телефон новый купить так как там может не только сенсор ну и что то другое!

Иван Поляков

Зря включал, от присутствии жидкости могло что-нибудь пробить в электронных компонентах схемы.
Отнеси в ремонт, у них есть специальная машинка, которая сушит схему.

Ганга Уразбаева

Сушить нежарким теплом, до 3-х суток бывает ...

Екатерина Рублёва

Минимум 20$,около 35$

Нюша Ф.

ремонт дорогой у нас например. легче новый купить

Миш Миш

посуши все части телефона феном у меня так сестра сделала когда у неё в ведро с водой упало