Евгения Енот

Продолжи рассказ о деревне. И переведи на рус. яз Vera~s grandma lives in a village. 1. 2. 3. 4.

надо придумать четыре предложения на англ. яз с переводом если можно несколько вариантов

Юрий Мелешкин

В деревне у них были куры и гуси. Вера каждое утро кормила и поила их. В ответ куры давали Вере яйца. Бабушка была очень довольна своей помощницей.

In the village they had chickens and geese. Vera fed every morning and watered them. In response, the chickens were given to Vera eggs. Grandmother was very happy with her assistant.