Александр Подковыров

Помогите!!! Отредактируйте мое сочинение. Исправьте ошибки.

Нет абсолютного счастья, для кого-то счастье – это пятерка по физике, для кого-то – новая книга, а для кого-то семья или работа, которая приносит радость.. Каждый человек понимает счастье по-своему.
Что являет собой в реальности понятие «счастье»?
Автор текста обращается к русским литераторам за помощью в раскрытии данного вопроса. Пушкин, Лермонтов, Булгаков – у каждого из них свой взгляд, своё понимание проблемы.
И КАК же ОНИ САМИ отвечали на вопрос: что такое счастье? Прочитав роман Булгакова «Мастер и Маргарита» становится ясно что автор видит счастье в Взаимная любви, в возможности творить.
Пушкин же понимает счастье, как покой и свобода. На взгляд других счастья полностью нельзя познать не познав горя . Анна Ахматова писала
"Тот счастлив, кто прошел среди мучений,
Среди тревог и страсти жизни шумной,
Подобно розе, что цвете бездумно,
И легче по водам бегущей тени."
Я согласен с автором у каждого писателя свой взгляд на счастье, и каждый пытается раскрыть его по-своему.

Елена Шишканова

Автор текста обращается к русским литераторам ...
Какой автор ???Это же твое сочинение!!! !
Убери. Напиши - рассмотрим на примере некоторых писателей или обратимся к русским литераторам... .

Прочитав роман Булгакова «Мастер и Маргарита» становится ясно, ( запятая) что автор видит счастье ВО ВЗАИМНОЙ любви, в возможности творить.

На взгляд других - счастья полностью нельзя познать, не познав горя

Анна Ахматова писала: ( двоеточие)

Я согласен с автором - опять про какого-то автора. Убери. Напиши, что ты согласен

И все-таки надо бы написать, что же для тебя счастье.

Юлия Чивилева

Да, тут вроде-бы всё правильно...