Ви
Виталя

Где вы покупаете одежду? Заказ? рынок? магазин? свои варианты и почему приобретаете именно там?

Дмитрий Кислов

бутики и квелле, я всегда пытаюсь найти одежду, которой ни у кого нет)

Ек
Екатерина

магазин и лучше заграница

Околя

Я заказываю в Вайлберриз - там и выбор большой, и примерить можно на месте, а от не понравившегося/не подошедшего отказаться.

Александра Колосова

в основном в магазине
тут заказывал очень дешево и доставка бесплатная, но ждать приходиться http://www.aliexpress.com/

сейчас жду куртку отсюда http://www.taobao.com/index_global.php у нас такие раза в 3 дороже

так же за границей покупал
телефоны
планшеты
все работает всем доволен 🙂

Анна Романова Ширшова

Магазин интернет Магазин гораздо дешевле рынка а Интернет жучки могут предложить просто даром посылка дороже обходится

Наталия Малышева

Магазины. Торговые центры всякие. Дороже, но само осознание, что не рынок, радует. Хотя вещи все равно похожи 🙂

Мила Milashka

В торговых центрах. Иногда бывает мама тащит меня на рынок, вещи одинаковые, но стоят дешевле))

Жахонгир Сафаров

В последнее время только в рабочей робе и одних и тех же штанах:)))

Анна Агеева

Последнее время только в интернет-магазинах. Желательно с возможностью примерки перед покупкой - удобно. Ну, а в крайнем случае - не в лом и на почту зайти, обратно отправить.
Надоело бегать в реале по магазинам, ужасный ассортимент, только устаешь, бестолку...

Darina Cocaine

в магазинах и также шьют мне -в единичных экземплярах