Гуля Алюдинова

а может быть и нет этих 40 миллионов людей? может неправильно переписали? может они уже все умерли?

это я про тех, кого не нашла голодец

Ирина Журавлева

Они есть. .
В отчетах Роскомстата..) )
Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика..

Алексей Щелкачев

Да нет они есть, но получают серую зарплату и за них не платят налоги

Жанна Ситникова

А может их отдали в "поликлинику" для опытов? Чтобы сделать жизнь оставшимся еще лучше?

Иван

это вы про кого? уточните вопрос.

Виктория Зотова

Может! На каждую душу из казны бабло выделяют, есть люди, будет бабло, нет людей не дадут бабла! Поэтому выгодно что они были, хотябы на бумаге.

Tatiana R

не 40, а 140

Анюта Мамаева

их заменили гастерами

Павел Серебренников

миллион сюда, миллион туда - погрешности нынче миллионные.