Елена Кадлен

Я никогда не думал.. . Что ангелы умирают. Она умерла сегодня. Это неправильно!

Иван Асташов

Мои соболезнования.

Ал
Александр

это не правильно... .

КРЕПИТЕСЬ! Соболезную!

Кирилл Faust

Значит она с ангелами....

Елена Бодрова

ангелы не умирают, они улетают, чтобы снова возвратиться.. . Молитесь о ней.

Наталия Килина

Примите искренние соболезнования...

Ва
Василий

Примите мои соболезнования. Рановато для такой юной девочки...

Георгий Дымов

Слышала, что в молодости умирают люди с чистейшей душой... якобы их испытание на земле пройдено и они отправились в лучший мир... живите с этой мыслью, с мыслью о том, что ваше сокровище покинуло вас от того, что она была слишком хороша для этого грязного мира...