Alima Bakirova

Куда уходят люди, когда умирают Мамочка умерла моя недавно совсем: (

Рё
Рёрјсџ

кто что бы мне ни говорил. я буду верить, что душа бессмертна- сначала она рядом с тобой, потом уходит наверх и в реинкарнацию.
сочувствую. держись!

Евгений Усков

Куда уходят люди

Из жизни навсегда?

Лишь оставаясь, в сердце

На долгие года.

Нам только боль оставив,

И память и любовь,

Но угасает с вами

Надежда встречи вновь.

А в сердце снова рана,

Изрезана душа,

И ходим мы по свету

По острию ножа.

Уже вы не вернётесь,

И как же дальше жить? ? ?

Быть может снегопадом

Начнёте вы кружить.

Куда уходят люди

Из жизни навсегда?

Лишь оставаясь в сердце

На долгие года...

Алла

сочувствую.. . не волнуйся, она в лучшем мире..

Анна Ясинская

теперь мамочка будет вам помогать с Неба. И вы за нее можете помолиться, помочь ей. Молебен и записки можно подавать, но не для всех, есть исключения (об этом в Храме можно узнать).

Вячеслав Квасов

все люди рано или поздно попадают в рай, за исключением тех кто предал Бога и Богохульствовал и поклонялся идолам.

Андрей Загребаев

в царство небесное....

Юлия

40 дней душа на земле, потом уходит. Но связь матери с дочерью не прекращается никогда. Просто надо научиться читать мамины знаки. Ставьте свечи в церкви на поминальный столик, заказывайте молебен, помогайте ей.